Суббота, 27.04.2024, 02:21
Администрация Тюменцевского сельсовета
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Тюменцево





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района
14:24
О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТЮМЕНЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

21.09.2017 года № 17

 

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края, главой 2 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края, утверждённого решением Собрания депутатов от «08» сентября 2017 года №146, Собрание депутатов Тюменцевского сельсовета

РЕШИЛО:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края (далее – Конкурс).

2. Провести Конкурс (заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса) «23» октября 2017 года по адресу: с.Тюменцево, ул.Озерная,35 в 10 ч. 00 мин.

3. Назначить членами комиссии по проведению Конкурса:

Калиниченко Олега Ивановича – депутата Собрания депутатов,

Бирюкова Вячеслава Витальевича – депутата Собрания депутатов,

Кайгородову Елену Сергеевну – секретаря Администрации Тюменцевского сельсовета.

4. Направить настоящее решение главе Тюменцевского района Алтайского края для назначения половины членов комиссии по проведению Конкурса.

5. Комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, законности и правопорядку подготовить для опубликования информационное сообщение Собрания депутатов о проведении Конкурса.

6. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Тюменцевского сельсовета.

7. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Председатель Собрания депутатов

Тюменцевского сельсовета                                                           В.В. Бирюков

 

Информационное сообщение

Собрания депутатов Тюменцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы
муниципального образования Тюменцевский сельсовет
Тюменцевского района Алтайского края

 

Решением Собрания депутатов Тюменцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края от 21.09.2017 г. №17 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тюменцевского сельсовета (далее – Конкурс).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми постоянно проживающие на территории муниципального образования иностранные граждане имеют право быть избранными в органы местного самоуправления (далее – граждане), достигшие возраста 21 года и имеющие высшее образование.

Не может быть избран главой сельсовета гражданин в случае осуждения к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений, осуждения за совершение преступлений экстремистской направленности, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации, и наличия на день проведения Конкурса неснятой и непогашенной судимости за указанные преступления, а также при наличии в отношении него вступившего в силу решения суда о лишении права занимать муниципальные должности в течение определенного срока, если избрание на должность главы сельсовета состоится до истечения указанного срока.

Требованиями к профессиональным знаниям и навыкам для замещения должности главы муниципального образования являются:

1) знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Алтайского края, законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края, устава муниципального образования и муниципальных нормативных правовых актов, необходимых для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления;

2) наличие навыков руководства, оперативного принятия и реализации управленческих решений, прогнозирования последствий принимаемых решений, организации работы по взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, иными муниципальными органами, организациями и гражданами, работы с документами.

        Для участия в Конкурсе необходимо представить документы, перечень которых предусмотрен пунктами 5.1 и 5.2 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края, утвержденного решением Собрания депутатов от 08.09.2017 года №146 размещено на официальном сайте 28.09.2017.

         Заявления на участие в Конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимается в срок не позднее чем в течение 15 дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения (до 17:00 16.10.2017г.) по адресу:  с. Тюменцево, ул.Озерная,35 (приемная), телефон для справок: 2-22-73.

         Дата проведения Конкурса: 23.10.2017 года

заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится «23» октября 2017 года в 10 ч. 00 мин.

Место проведения Конкурса: с. Тюменцево, ул.Озерная,35.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или оформленных ненадлежащим образом, выявление недостоверных или неполных сведений в документах, представленных для участия в Конкурсе, являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

Лицо, избранное по итогам конкурса на должность главы сельсовета, до вступления в должность будет обязано представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

Просмотров: 501 | Добавил: Skiba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • © Официальный сайт МО Тюменцевский сельсовет Тюменцевского района Алтайского края                     
    658580,Алтайский край, Тюменцевский район, с.Тюменцево, ул.Озерная, 35
    Электронная почта:
    ss_tumentsevo@mail.ru